Los *1190
Yoshikawa, Shizuko
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Omuta, geboren 1934Blattgröße: 125 x 125 cm, R.
Kosmische Gewebe - aus der Mitte wachsend, 1996. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links nummeriert 8/20.